5 октября 2020 г.
Будьте здоровы, берегите детей!
23 июня 2020 г.
c 13 декабря 1919 года ст.67 Федерального закона от 29.12.2012 года № 273-ФЗ "Об оразовании в Российской федерации" дополнена частью 3.1 "проживающие в одной семье и имеющие общее место жительствадети имеют право преимущественного приемана обучение по основным общеобразовательным программамдошкольного образования и начальногообщего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры".
4 февраля 2020 г.
Напоминаем о правилах профилактики вирусных заболеваний.
4 декабря 2019 г.
12 декабря 2019 года на территории Саратовской области по инициативе избирательной комиссии Саратовской области проводится областная акция «Избирательный диктант».
8 августа 2018 г.
Уважаемые жители Саратовского района!
С целью получения оперативной информации и реагирования на потенциально конфликтогенные ситуации и недопущения роста социальной напряженности, обеспеченна круглосуточная связь с населением посредством работы колл-центра в администрации Саратовского муниципального района по межнациональным и межконфессиональным вопросам.
Сообщить информацию о предконфликтных, конфликтных ситуациях, возникших в сфере межнациональных отношений, а также экстремистских проявлениях среди населения, в том числе в молодежной среде, можно ежедневно:
- в рабочее время с 9.0 до 18.00 – тел. 550-394;
- в ночное время телефон ЕДДС Саратовского муниципального района Саратовской области – тел. 997-015.
Уважаемые граждане! Будьте отзывчивы! Ваше неравнодушие поможет избежать сложных ситуаций и сохранить стабильность на территории Саратовского муниципального района!!!
27 апреля 2017 г.