8 августа 2018 г.
Уважаемые жители Саратовского района! С целью получения оперативной информации и реагирования на потенциально конфликтогенные ситуации и недопущения роста социальной напряженности, обеспеченна круглосуточная связь с населением посредством работы колл-центра в администрации Саратовского муниципального района по межнациональным и межконфессиональным вопросам. Сообщить информацию о предконфликтных, конфликтных ситуациях, возникших в сфере межнациональных отношений, а также экстремистских проявлениях среди населения, в том числе в молодежной среде, можно ежедневно: - в рабочее время с 9.0 до 18.00 – тел. 550-394; - в ночное время телефон ЕДДС Саратовского муниципального района Саратовской области – тел. 997-015. Уважаемые граждане! Будьте отзывчивы! Ваше неравнодушие поможет избежать сложных ситуаций и сохранить стабильность на территории Саратовского муниципального района!!!
27 апреля 2017 г.
17 ноября 2016 г.