10 ноября 2017 г.
В рамках подготовки к педсовету проходит смотр-конкурс по организации учебного уголка по формированию элементарных математических представлений.
8 ноября 2017 г.
8 ноября 2017 года в нашем детском саду было проведено первое заседание клуба психологической помощи родителям. В первой половине заседания участники клуба были ознакомлены с планом работы, задачами и принципами работы клуба. В процессе занятия были определены проблемы, которые волнуют родителей, и которые будут рассматриваться на последующих заседаниях. Во второй половине к родителям присоединились дети, и были проведены упражнения на укрепление детско – родительских отношений. Следующее заседание состоится в первой половине декабря.
8 ноября 2017 г.
В группе Капитошки прошел спортивный досуг "На пороге к здоровью", где формировался интерес к здоровому образу жизни, развивалось чувство товарищества и физические качества личности.
3 ноября 2017 г.
3 ноября в Доме досуга состоялся концерт, посвященный Дню единства.
2 ноября 2017 г.
Вечер досуга с семьями воспитанников «Семейные посиделки» посвященный празднику «День народного единства»
26 октября 2017 г.
В детском саду прошли осенние праздники.
23 октября 2017 г.
23 октября состоялась выставка работ творческого конкурса "Осенние поделки"
22 сентября 2017 г.
В детском саду прошел спортивный праздник, где закрепляли знания детей о правилах дорожного движения, правилах перехода улицы, дорожных знаков, сигналах светофора.
21 сентября 2017 г.
21 сентября ученики 11 класса приходили в детский сад и подарили голубков.
Страницы: