Горячая линия правовой защиты детей

19 октября 2018 г.

Уважаемые родители!

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 г. № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», принятым 25.09.2013, ежегодно проводится Всероссийская акция «День правовой помощи детям».

На территории Саратовской области День правовой помощи детям пройдет 20.11.2018 г., в том числе и в здании прокуратуры Саратовского района и по телефону «горячей линии» 65-30-91.

Кроме того, будут организованны и осуществлены приемы граждан и обращений по любым вопросам, касающимся прав и законных интересов детей, в том числе с выездом в учебные заведения, расположенные на территории района.