Полное название организации
Сокращенное название организации
МАДОУ "Светлячок" с. Рыбушка
1  января  1974 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Управление образованием администрации Саратовского района муниципального образования "Город Саратов" город Саратов, ул. Тракторная 43 8(8452)550396
Адрес места нахождения образовательной организации
г. Саратов, с. Рыбушка ул. Парковая д. 4 А

Режим работы ДОУ: с 7:30 до 18:00

График работы ДОУ: понедельник - пятница, выходные: суббота, воскресенье.

Контактные телефоны +8 845-297-98-65
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Образовательная деятельность осуществляется в здании детского сада и на спортивной площадке по адресу с. Рыбушка ул. Парковая дом 4 А.