Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Светлячок" с. Рыбушка муниципального образования "Город Саратов"

Саратовская область с. Рыбушка ул. Парковая д. 4 А

Телефон

88452-97-98-65

Эл. почта rubdou@mail.ru

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад «Светлячок» с. Рыбушка»

муниципального образования «Город Саратов»

410520 Саратов, с. Рыбушка, ул. Парковая, дом 4 А тел.: (845-2) 97-98-65 эл.почта: dousvet22@mail.ru 

 

Новости

7 мая 2020 г.
Уважаемые родители стартует акция "Наследники Победы" - нужно снять видео, на котором дети исполняют стихи о войне или победе, а также песни военных лет.
6 мая 2020 г.
Уважаемые родители, стартует акция "Георгиевская ленточка" - сделать фото с георгиевской ленточкой, кратко ответить на вопрос "Почему для меня (для вашей семьи) важна Георгиевская ленточка?"
4 мая 2020 г.
Уважаемые родители! Сегодня стартует акция "Окна Победы".
Для участия в акции необходимо украсить окна своего дома символом Победы, словами благодарности, логотипом 75-летия Победы. Оформление может быть любым - аппликация, наклейки, рисунки и т.д. 
Участвуем!!! Ведь это наша память!!!
2 мая 2020 г.
Уважаемые родители! С 2 по 8 мая объявлена неделя Памяти. Из- за сложной эпидемиологической ситуации, акции проводим дома. Первая акция " Сад памяти". Цель этой акции высадить 27 млн. деревьев в память о 27 млн. погибших в ВОВ. В рамках акции " Сад памяти" надо вам вместе со своими детьми, высадить дерево на своем участке, все сфотографировать, фото прислать в группу.
17 декабря 2019 г.
17 декабря педагоги детских садов, дети принимали участие во всероссийском флешмобе «Задача дня».
Дети с удовольствием решали задачи, выполняли задания, чтобы к новому году украсить математическую елочку.
13 ноября 2019 г.
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ!

В рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям» 20 ноября 2019 года в прокуратуре района будет проведен прием граждан и обращений по любым вопросам, касающимся прав и законных интересов детей.
27 мая 2019 г.
Сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счет средств государства. Сам сертификат не материален и важным является лишь то, что ребенок внесен в специальный реестр (ничего критического, на сегодняшний день мы все внесены в кучу разных реестров). Нахождение ребенка в реестре является сигналом для государства, что надо платить за его образование. То есть сертификат – это, по сути, инструмент реализации «права» детей на получение бесплатного образования.
19 ноября 2018 г.
21 ноября 2018 г. в 14: 00 в малом зале Администрации Саратовского муниципального района организован прием граждан по вопросам защиты прав детей с привлечением представителей отделов образования, учреждений здравоохранения, управления социальной защиты населения, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
19 января 2018 г.
с 22 января по 5 февраля 2018 года управлением Роспотребнадзора проводится «горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.
27 октября 2017 г.
В детском саду прошел творческий конкурс "Мой друг - светофор". Родители приняли активное участие в его проведении.
13 октября 2017 г.
Весь коллектив детского сада вышел на субботник по благоустройству территории.
12 октября 2017 г.
В детском саду продолжается благоустройство территории - подаренные елочки будут украшением участка.
Страницы:
1 2 3