Год хлебороба

28 августа 2016 г.

Нет священней слова: «труд»!

2016 год,  год юбилейный для нашей области. Наша Саратовская область образована 5 декабря 1936 года путём преобразования Саратовского края. 2016 год – год хлебороба в Саратовской области. Наш регион сельскохозяйственный. Год хлебороба – это дань уважения людям труда.

Сотрудники Дома Культуры подготовили для детей детского сада познавательный праздник-развлечение. Ребятам рассказали какой это не легкий труд, сколько надо потрудится, что бы на столе у нас был хлеб. Мальчики не надолго превратились в агранома, комбайнера, тракториста.