Акция "Посади дерево"

18 октября 2016 г.

В детском саду "Светлячок" с. Рыбушка 14 октября 2016 г. прошла акция "Посади дерево".

В акции принимали участие все группы детского сада. Вместе с мамами, папами и детьми педагогами были посажены деревья: сосна, береза, каштан, яблоня, слива, вишня.

ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ ЗА УЧАСТИЕ В АКЦИИ

Максимовой Наталье

Терских Олесе

Дроздовой Ларисе

Хадеркулову Савргали

Чаловой Тамаре

Кашара Ирине

Щеткиной Татьяне

Кайль Егору

Журавлевой Сауле

Катраш Рите

Рудь Антону

Старостиной Оксане

Силяве Инне

Худовой Анне

Жугусовой Галине

Пусть наш детский сад станет еще зеленее, чище и прекраснее.