6 апреля 2018 г.
Фестиваль педагогического мастерства
«Радуга творческих идей: традиции, инновации, результативность»

5апреля 2018 года на базе МДОУ «Светлячок» с. Рыбушка прошел фестиваль педагогического мастерства. В рамках фестиваля была проведена спартакиада среди дошкольников по художественной гимнастике между детьми дошкольной группы ООШ 15 лет Октября, подготовительной группы МДОУ «Светлячок» с. Рыбушка и обучающимися 1-го класса СОШ с. Рыбушка.
Проблематика представляемого опыта в рамках фестиваля:
1. Формирование элементарных математических представлений в интеграции с другими видами детской деятельности в соответствии с ФГОС ДО
2. Речевое развитие дошкольников в условиях реализации
образовательной программы ДОУ
3. Создание условий для формирования и развития развивающей предметно-пространственной среды.
4. Психолого-педагогическая поддержка при подготовке к школе.
Мастер-классы и презентации своего опыта представили: инструктор по физической культуре Карамышева Т.В. воспитатели Рахматалиева Х.А., Худова А.А., музыкальный руководитель Рудь С.А. старший воспитатель Моисейкина О.В. МДОУ «Светлячок» с. Рыбушка, воспитатели Царева Л.В. и Кордуб Н.В.МДОУ «Детский сад села Поповка», воспитатель Валадова Лейла Тариел кызы МДОУ «Детский сад «Теремок» с. Клещевка», воспитатель Андреева А.Н. МДОУ "Детский сад №1 п. Красный Текстильщик".
7 марта 2018 г.
Этот добрый, светлый праздник,
Отмечает вся страна,
И веселый март проказник
И красавица весна.
22 февраля 2018 г.
Мы будем помнить ваши имена
И память завещать грядущим поколеньям.
Герои не уходят навсегда,
Им не грозит холодное забвенье.

Сыны России подрастают вновь
И Родине служить они готовы,
Чтоб солнце не ушло навеки в ночь,
А утром озаряло землю снова.
21 февраля 2018 г.
Физкультурный праздник с участием родителей, посвященный Дню защитника Отечества «Мы будущие защитники страны»